Меню
Медицинское оборудование
Инфузионный насос
Томограф
Цифровые ультразвуковые диагностические системы
Рентгеновский аппарат
Диализатор
Электрокардиограф
Сфигмоманометр
Компрессор
Вентиляция легких
Ионизаторы и очистители воздуха
Алкометры
Oперационный стол
Наркозно дыхательный аппарат
Оснащение офтальмологических центров
Обеспечение хирургических операций
АИК «MAQUET»
Электротерапевтические аппараты
Выносные электроды
Аппарат для диагностики и терапии
Аппарат для мониторной очистки кишечника
«БОСЛАБ-лого»
Аппарат для лазерной терапии
Лазер в медицине
Лазерная терапия
Протонная терапия
Аппарат для биорезонансной терапии
Возможности аппарата Мора- супер
Компрессорный небулайзер
Биорезонансная терапия
Контактная информация



Советы домашнего доктора


Приглашение со скидкой










 

Ученые анализируют инкубационный период нового вируса

Недавние заявления китайских чиновников и немецких врачей предполагают, что некоторые пациенты могут распространять 2019 нКоВ в течение периода инкубации, который может длиться до 14 дней до появления симптомов. Ученые анализируют инкубационный период нового вируса.

Как люди могут распространить вирус?

Ма Сяовэй, директор Национальной комиссии здравоохранения Китая, объявил, что исследователи считают, что инкубационный период вируса - время, необходимое инфицированному человеку для развития симптомов - может длиться до 14 дней для заражения новым коронавирусом 2019-нКоВ. Сяовэй также сказал, что, как представляется, по крайней мере, некоторые пациенты могли передавать вирус в течение этого времени. Затем, врачи описали случай пациента в Германии, который, по-видимому, заразился вирусом от делового партнера, приехавшего из Шанхая, когда у нее не было симптомов. Эти откровения повышают вероятность того, что люди могут распространить вирус задолго до того, как узнают, что он им заражен. Ученый анализ характеристик инкубационного периода имеет решающее значение для планирования усилий общественного здравоохранения.

Инкубационный период 2019-nCoV

В настоящее время ученые очень мало знают наверняка о том, что происходит во время инкубационного периода 2019-nCoV, но есть некоторые определенные характеристики, которые они ищут. Вирус имеет тенденцию проникать в организм, где он, в конечном счете, с большей вероятностью может принять держать, и как это влияет на иммунную систему. Чтобы вызвать инфекцию, вирус должен проникнуть в клетки и начать размножаться. Как быстро вирус распространяется по всему организму, зависит от жизненного цикла вируса. «Для атипичной пневмонии это менее 24 часов: вирусная частица может воздействовать на клетку, а затем испустить тысячи потомков менее чем через день», - говорит Тим Шихан, эпидемиолог из Университета Северной Каролины, который изучал вспышку атипичной пневмонии. 2003 г. «И именно так вирус способен экспоненциально расти». В конце концов, вирус перестраивает клеточную мембрану и заставляет несколько клеток сливаться вместе. Это вызывает достаточно повреждений тканей хозяина, чтобы вызвать иммунную систему, вызывая реакцию, которая вызывает симптомы, когда пациенты начинают бороться с инфекцией. Хотя ученые могут вскоре получить доступ к образцам 2019-нКоВ для изучения в лаборатории, пока они могут изучать вирус только путем анализа эпидемиологических и генетических данных, опубликованных китайскими исследователями. Понимание характеристик инкубационного периода имеет решающее значение для планирования усилий общественного здравоохранения, помогая исследователям и врачам определить, когда и как долго пациент должен оставаться в карантине. Одним из подходов будет использование моделей на животных, чтобы увидеть, как вирус проходит через дыхательные пути.

Диализатор
Используется для того, чтобы обеспечить искусственную замену для утраченной почечной функции
 
Сфигмоманометр
Прибор для измерения артериального давления
 
Инфузионный насос
Инфузионный насос вливает жидкости, медикаменты или питательные вещества в циркулирующую кровяную систему пациента.







Планета здоровья © 2008-2024 pharmaplanet.ru| Связаться с нами можно через E-mail: pharmaplanet@yandex.ru | Наш адрес: г. Москва, Ленинский пр-кт, 42. Офис; 1014. Тел.: (495) 233-6794