Меню
Медицинское оборудование
Инфузионный насос
Томограф
Цифровые ультразвуковые диагностические системы
Рентгеновский аппарат
Диализатор
Электрокардиограф
Сфигмоманометр
Компрессор
Вентиляция легких
Ионизаторы и очистители воздуха
Алкометры
Oперационный стол
Наркозно дыхательный аппарат
Оснащение офтальмологических центров
Обеспечение хирургических операций
АИК «MAQUET»
Электротерапевтические аппараты
Выносные электроды
Аппарат для диагностики и терапии
Аппарат для мониторной очистки кишечника
«БОСЛАБ-лого»
Аппарат для лазерной терапии
Лазер в медицине
Лазерная терапия
Протонная терапия
Аппарат для биорезонансной терапии
Возможности аппарата Мора- супер
Компрессорный небулайзер
Биорезонансная терапия
Контактная информация



Советы домашнего доктора


Приглашение со скидкой










 

06.06.2016 | В больнице Орехово-Зуева появилось новое оборудование для проведения диагностики

Закупки медицинского оборудования в Орехово-Зуево

Представитель пресс-службы Министерства здравоохранения по Московской области говорит, что в больнице в Орехово-Зуево в Подмосковье установят новое медицинское оборудование. С его помощью можно будет проводить функциональную диагностику. Введение аппаратуры в эксплуатацию намечено на май 2016 г.

Итак, перед руководством детского консультативно-диагностического центра на базе ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская центральная горбольница» встала задача по оснащению кабинетов новым оборудованием. В итоге уже закупили спироанализатор BTL-08spiro с разными принадлежностями. За него заплатили 334,477 тыс. рублей. Сейчас аппарат можно найти в поликлинике за номером 2, которая находится по адресу – г. Орехово-Зуево, ул. Парковская, д. 57.

Для чего нужен новый аппарат? С его помощью можно проводить функциональную диагностику. Спирометрия позволяет измерять жененный объем легких. С помощью этого диагностического метода можно исследовать все функции внешнего дыхания, можно измерять жизненную емкость легких, а также скоростные показатели вдоха/выдоха.

Ввод оборудования в эксплуатацию запланирован на май 2016 г. Его введут в эксплуатацию тогда, когда специалисты фирмы-поставщика проведут техническое обслуживание в поликлинике №2 Орехово-Зуевской центральной районной больницы. На диагностику смогут прийти до 70 тыс. детей. На нее будут приезжать жители Шатурского, Орехово-Зуевского, Егорьевского районов и города Рошаль.

В 2015 г. сорок пять единиц крупного оборудования уже доставили в подмосковные учреждения здравоохранения. В 2016 г. пока сделали то же самое с тридцатью одним агрегатом. В новом оборудовании отражены все современные стандарты. С его помощью и впрямь можно проводить хорошие диагностические исследования. Пациенты узнают свой точный диагноз, а потом назначают им эффективное лечение. Об этом говорит в сообщении Н. Суслонова (министр здравоохранения по Московской области).

Особенности спироанализатора BTL-08spiro

Для начала стоит сказать, что спироанализатор – это современный компактный спирометр. С его помощью можно проводить исследование неинвазивных легочных проб, а также управлять данными больного. Затраты на эксплуатацию минимальные. Этот результат достигается посредством установки многоразовых сенсоров, мундштуков. При желании можно продезинфицировать их и простерилизовать. Отличительный признак – встроенные сенсоры, на которые выводят данные во время обследования. При выведении данных учитывают параметры вентиляции легких. Все сведения выводят на огромный цветной дисплей, прежде чем печатать на офисной или термобумаге.

• Прибор портативный и переносной;

• Принтер в придачу с 112 мм бумагой;

• Дезинфицируемые из пластмассы или одноразовые мундштуки из бумаги;

• Бактериологические фильтры одноразовые (предотвращение заражений);

• Цветной дисплей сенсорного типа; и т.д.

Диализатор
Используется для того, чтобы обеспечить искусственную замену для утраченной почечной функции
 
Сфигмоманометр
Прибор для измерения артериального давления
 
Инфузионный насос
Инфузионный насос вливает жидкости, медикаменты или питательные вещества в циркулирующую кровяную систему пациента.







Планета здоровья © 2008-2024 pharmaplanet.ru| Связаться с нами можно через E-mail: pharmaplanet@yandex.ru | Наш адрес: г. Москва, Ленинский пр-кт, 42. Офис; 1014. Тел.: (495) 233-6794